unsere Mitglieder

Arends, Frerich04454-754
Becker, Michaelmichelskunst@googlemail.com
Beisheim, Helgahelgabeisheim.de
Bleß, Hartmut hartmut-bless.de
Bohländer, Bärbel fotofarbecollage.com
Brückner, Jürgen brueckner.50@web.de
Damme, Hielkje vankunstweiber.de
Deutscher, Hilkehilkedeutscher@gmx.de
Dörffler, Friedrichbarbara-haiduck.de/friedrich-dörffler/
Doornkaat, Kriso tenkriso@freenet.de
Eichhorn Dr., Helmut04921-41691
Ellinghaus, Haraldharald.ellinghaus@t-online.de
Geithe, Petergeithe.com
Guinand, Michaelmichael-guinand.eu
Haiduck, Barbara barbara-haiduck.de
Hsieh, Wan-Yenwanyen-hsieh.com
Kaufner, Alfredalfred-kaufner.de
Kleemann, Sigridsigrid.kleemann@web.de
Kreiser, Imkeikreiser.de
Lang, Ingalil ingalil-lang-art.de
Lücht, Gisela gisela.luecht@gmx.de
Mennen, Karinkarinmennen.de
Mrongowius, Gabykunstweiber.de
Müller, Herbertherbert-mueller-ostfriesland.de
Müscher, Corneliacorneliamuescher.de
Nöhre, Berndbernd.noehre@ewetel.net
Oerters, Ritaoerters1@web.de
Ott, Corneliacornelia-ott.jimdosite.com
Pollack Dr., Hans04941-9800706
Prost-van-Schuijlenburg, Heidrunheidrun-prost.de
Rickers, Gerhard04952-7258
Rickers, Okkaokkarickers.de
Rickers, Uteute-helene-rickers@web.de
Rokahr, Gerdgerd.rokahr@web.de
Saal, Gisbertpost@betonagen.de
Schamberger, Petrap.schamberger@gmx.net
Scheweling, Thorsten04934-5336
Schierholz, Uwe P. uweschierholz.de
Schildmann, Michael michael-schildmann.de
Schlösser, Horst Richardnordbruecke.de
Schmitz, Brigitteatelier-schmitz.com
Schneider-Stötzner, Elleness-art.info
Schnelle, Ulrichulrich-schnelle.de
Schultz, Katharinakunstweiber.de
Schütt, Thorstenthosch-skulpturen.de
Schuppan, Frank frank.schuppan@gmail.com
Tatenberg, Elisabethelisabethtatenberg.eu
Tilmann, Norbertnorbert.tilmann@t-online.de
Weise, Carolincarolin-weise.de
Wilhelm, Gisbert04926-1293
Wübbena, Leonardskulpturengarten-funnix.de
Zimmermann, Güntereisenbieger.de

Verstorbene Mitglieder

Monika KühlingNachruf20.05.1939 – 17.07.2020
Epple, Wolfgang Nachruf 08.12.1956 – 08.05.2020
Henke, Kaja31.12.1944 – 03.11.2018
Peters, Hildegard30.06.1923 – 30.12.2017
Beier, Anneliese21.02.1926 – 24.12.2017
Friedrichs, Hella24. 09.1939 – 29.02.2016
Busboom, Rudolf21.09.1938 – 09.03.2015
Müller-Bochum, Klaus G.22.04.1938 – 23.02.2015
Lukas, Walter03.09.1927 – 13.01.2015
Schmidt Stockhausen, Ruth 04.04.1922 – 22.12.2014
Schlenkermann, Marianne06.09.1935 – 24.09.2012
Zierenberg, Carla21.08.1917 – 18.12.2010
Grotzeck, Bernhard30.08.1915 – 30.08.2008
Pahling, Heinz Johann Otto18.12.1907 13.08.2004
Langeheine, Anna-Liese03.06.1911 – 22.04.1999
Kunstreich, Siegfried04.02.1908 – 18.03.1998
Böke, Karl-Ludwig29.09.1927 – 10.04.1996

Beginne damit, deinen Suchbegriff oben einzugeben und drücke Enter für die Suche. Drücke ESC, um abzubrechen.

Zurück nach oben